Вопрос: Где купить устрицы в Киеве?

Купить устрицы в Киеве предлагает компания "Хорта-Групп". В нашем ассортименте - лучшие виды этого популярного морского деликатеса. Это устрицы "Белон", "Жилардо", "Белый жемчуг", "Фин де Клер" и другие.

Такой изысканный морепродукт, как устрицы, займет достойное место среди шедевров, представленных в меню вашего ресторана. Они станут настоящим подарком для гурманов, которые посетят ваше заведение. Дары моря, которые мы вам предлагаем, выращиваются в настоящих королевских условиях. Поэтому их мясо имеет замечательный вкус.

Мы осуществляем поставки устриц из Франции, Италии. Продукция всегда свежая и качественная. При заказе 100 шт. устриц одного вида вы получаете подарок - устричный нож.

Узнать детальную информацию и сделать заказ вы можете на сайте и по контактным телефонам. Оцените высокое качество VIP-продукции от "Хорта-Групп"!

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Охолоджена риба оптом, устриці оптом, купити морепродукти оптом, морські делікатеси - Хорта Групп
(основной офис)

01001, Украина, Киевская, Киев, пр-т 40-летия Октября, дом 120 корп.1
  • +38 (044) 599-95-XX

Статьи компании

Морепродукты купить - получить пользу и удовольствие

12 сентября 2018 в 11:39
 

Морепродукты - это деликатес для настоящих гурманов. Однако, кроме отличных вкусовых качеств, каждый морепродукт имеет свои особенности и положительное воздействие на организм человека. Итак, что следует знать, прежде чем…

 
 

Устрицы - условия хранения

20 октября 2016 в 14:00
 

Современные скорости и технологии позволяют смело запустить руку в сокровищницу любого из регионов мирового океана, не выезжая за пределы Киева или любого другого города, расположенного вдали от морей и океанов. Бытует мнение…

 
 

Сайты

Добро пожаловать на наш официальный сайт!

Добро пожаловать на наш официальный сайт!

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create